Контактная информация

Местоположение

Аренда дома охотника
до 20 мест - для проведения торжеств различного характера
В Новогодние праздники (с 25 декабря по 7 января) на все цены применяется коэффициент 1,3
от 21 места - для проведения торжеств различного характера
В Новогодние праздники (с 25 декабря по 7 января) на все цены применяется коэффициент 1.3
Аренда дома охотника (с 25 декабря по 7 января)
НГ - до 20 мест - для проведения торжеств различного характера
Только для новогодних праздников (с 25 декабря по 7 января)
НГ - от 21 места - для проведения торжеств различного характера
Только для новогодних праздников (с 25 декабря по 7 января)
О нас

Охотничий комплекс Новогрудского лесхоза расположен на окраине небольшого городского посёлка Любча, в восточной части Новогрудского района Гродненской области, на живописном берегу р. Неман.

Охотничий домик состоит из 3 уютных спальных комнат, рассчитанных на 9 проживающих, большой гостиной с бильярдом и камином, современной кухни, оборудованной по последнему слову техники и многого другого.
 
Дом оснащён автономным источником водоснабжения с горячей водой, двумя санузлами, на первом и втором этажах, и душевой кабиной. Для ружей и боеприпасов охотников оборудована специальная оружейная комната с сейфом для хранения.
На территории охотничьего комплекса, есть великолепная баня, для небольшой дружной компании (до пяти человек), отдельный дом для обслуживающего персонала и охраны, в нем же находится специальный морозильный ларь для охлаждения и заморозки добытой дичи. Имеется большая беседка, для трапезы на открытом воздухе – замечательное место для увлекательных рассказов опытных охотников, а также обсуждения предстоящей охоты.
 
Для автотранспорта гостей есть специальная охраняемая стоянка. Охотничий комплекс красиво и надёжно огражден и охраняется круглые сутки. При необходимости гостям предоставляется внедорожный автомобиль с водителем.