Контактная информация

Местоположение

Аренда охотничьего домика
Аренда охотничьего домика (на 1 сутки)
Аренда охотничьего домика (на 1 сутки)
Проживание 2- местный номер (сутки)
Проживание 2- местный номер (сутки)
от 40.00 руб.
Записаться
Проживание 2- местный номер. Цена указана за 1 человека
Проживание номер "Люкс" (сутки)
Проживание номер "Люкс" (сутки)
от 80.00 руб.
Записаться
Проживание номер "Люкс" (сутки)
О нас
Охотничий комплекс представлен деревянным домом выполненом в едином стиле, где внутреннее убранство гармонирует с внешним. В доме есть все необходимое для проживания и отдыха гостей.
 
Вниманию охотников и просто туристов предлагается 5 спальных комнат с спутниковым телевидением, в которых может комфортно разместиться до 14 человек.
 
Для удобства гостей на первом этаже расположены просторная гостиная с камином, бильярдная комната, кухня современная, а также оружейная для хранения ружей охотников. Дом снабжен автономной системой отопления и водоснабжением, тремя санузлами с душевыми кабинами.
На территории расположена современная баня и комфортная закрытая беседка для проведения торжественных мероприятий на 60 посадочных мест.
 

 вип

Для наших гостей предоставляется возможность поохотится на дикого кабана, косулю, зайца, утку, порыбачить на прилегающей реке Неман . С наблюдательных вышек фотоохотникам предлагается понаблюдать, а также запечатлеть диких животных и птиц в естественной среде обитания, прекрасные моменты из жизни обитателей наших охотничьих угодий. Грибные «Занеманские» места порадуют своим изобилием любителей «Тихой охоты».

бильярд

По желанию наших гостей организованы пешие маршруты, велопрогулки, сплав на байдаках по принеманским красивейшим местам, пойменным дубравам, заливным лугам. Разработаны экскурсионные маршруты по историческим местам Щучинского района, который богат памятниками архитектуры и зодчества.